Back to news

Генеральный директор iute Moldova, Сергей Собулеак, присоединился к сообществу Agora Contributors.

Уведомления

Сергей Собулеак, генеральный директор iute Moldova, присоединился к престижному списку участников Agora Contributors. В рамках этого сообщества выдающиеся менеджеры, представители правительства и лидеры мнений делятся бесценным опытом и знаниями с аудиторией платформы, способствуя образованию и информированию людей о наиболее важных векторах, ведущих к улучшению и развитию в различных областях.

Первый вклад был посвящен трансформации финансовых мобильных приложений — как расширенные функциональности улучшают управление личными финансами в цифровую эпоху.Мобильные банковские приложения становятся не только инструментами для проверки балансов и осуществления переводов. Они превращаются в комплексные финансовые центры, предлагая широкий спектр услуг, которые не только облегчают управление деньгами, но и поощряют более проактивный и интеллектуальный подход к личным финансам.»Расширенные функциональности финансовых мобильных приложений становятся все более важными в повседневной жизни потребителей. От автоматического сохранения и управления бюджетом до оплаты счетов и инвестиций, эти приложения теперь под рукой пользователей, чтобы помочь им эффективно и удобно управлять своими финансами.Один из ключевых аспектов этой трансформации — акцент на автоматизации и упрощении финансовых процессов. Функционал автоматического сбережения позволяет пользователям легко накапливать свои сбережения, а управление бюджетом предоставляет им четкую и актуальную картину своих расходов и доходов.

Более того, возможность взять кредит, оплатить счета и управлять инвестициями непосредственно из их мобильного приложения дает пользователям больший контроль и гибкость в управлении своими финансами», — сказал Сергей Собулеак, генеральный директор iute Moldova.

Поскольку эти функциональности продолжают расширяться и становиться все более сложными, мобильные приложения становятся неотъемлемыми для тех, кто хочет эффективно управлять своими финансами и достигать своих финансовых целей. Однако важно, чтобы пользователи были обучены, как использовать эти функциональности ответственно и улучшать свое понимание личного финансового управления в целом.

Трансформация мобильных банковских приложений в умные финансовые центры отмечает значительный сдвиг в том, как люди взаимодействуют со своими деньгами. С развитием все более продвинутых функциональностей и улучшением доступности эти приложения становятся необходимыми для тех, кто хочет улучшить свое финансовое здоровье и достичь долгосрочных жизненных целей.

More in latest news See all news

Тренды 2026 в оформлении интерьера

Эксперты iute хорошо знают, что за последние годы дом стал для нас чем-то большим, чем просто местом, куда мы возвращаемся вечером. Он превратился в офис, пространство для отдыха, убежище и, для многих из нас, место, где мы восстанавливаем силы после насыщенных дней. Именно поэтому тенденции в дизайне интерьера этого года движутся в очень понятном направлении:read more
Блог

Квартальные результаты: рост Iute Group, поддержанный цифровизацией и эффективностью

Iute Group — цифровая банковская группа, работающая в странах Юго-Восточной Европы, — увеличила совокупную выручку на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 32,5 млн евро в первом квартале 2026 года. Чистая прибыль группы составила 2,6 млн евро. «Первый квартал 2026 года был для группы насыщенным и продуктивным. Мы продолжили сохранять баланс междуread more
Без категории

«Home & Renovation» by iute: комплексное решение для одного из самых важных проектов — ремонта дома

От Кишинёв до Тираны, от Софии до Скопье — культуры разные, дома разные, но вызовы при реализации проекта ремонта остаются одинаковыми: рост цен на материалы, ограниченный доступ к гибкому финансированию и необходимость эффективно управлять всем процессом. iute Group, международная финансовая группа, представленная в Албании, Болгарии, Северной Македонии и Республике Молдова, одновременно запускает на всех четырёх рынкахread more
Акции